российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Киеве прошел пикет против «российско-еврейского» реванша (ФОТО)

В центре Киева около 15 человек провели пикет с требованием ужесточить украинизацию телеэфира и «убрать холопов российско-имперских и сионистских сил» с украинского телевидения.

Собравшиеся около здания Национального совета по ТВ и радиовещанию развернули плакаты «Нет сионизму на ТВ», «Украине – украинское телевидение» и т.д.

Участники акции потребовали от Нацсовета «убрать из эфира рупоры антиукраинских реваншистских сил, которые продолжают зомбировать телезрителей своим низкопробным враньем иностранного происхождения».

«Холопы российско-имперских и сионистских сил пытаются изо всех сил удержаться в украинском телепространстве, однако мы не должны дать им ни наималейшего шанса. Украинская нация только выиграет от того, что исчезнет низкопробная пропаганда чуждой и космополитической культуры!» – говорится в заявлении участников пикета.

Собравшиеся также заявили, что к «российско-иудейскому» проекту они относят украинские телеканалы ТЕТ, НТН, «Украина» и «Киевская Русь».

Пикет был организован группой студентов Международной академии управления персоналом, именующими себя «Молодыми правыми».

Пикетичики требуют: украинские программы – на телевидение!

Украинских студентов волнует проблема сионизма на ТВ

Около здания Нацсовета собралось примерно 15 человек

Участники пикета – студенты МАУП – именуют себя Общественной инициативой Молодые правые

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 29.12.05

В Черниговской области зафиксирована несанкционированная врезка в нефтепровод. / 29 декабря в Киеве ожидаются следующие события:. / В Одесской области взорвался жилой дом: есть жертвы. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках