российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 23:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На Новый Год милиция усилит охрану Секретариата президента Украины

В Новогоднюю ночь в Киеве будет максимально усилена охрана зданий Секретариата президента Украины, Верховной Рады, Кабмина и других государственных органов. Об этом сообщает Центр общественных связей ГУМВД в г. Киеве.

«Максимально усилится охрана Секретариата президента Украины», – говорится в сообщении ЦОС.

По данным правоохранителей, в ночь с 31 декабря на 1 января в Киеве будут нести дежурство около 1 тысячи сотрудников милиции и 500 военнослужащих внутренних войск Украины.

В ЦОС подчеркнули, что начальник столичной милиции Виталий Ярема призвал своих подчиненных доставлять к родственникам тех, «кто не рассчитал дозу во время тостов за 2006 год и совершил даже незначительное правонарушение на киевских улицах».

«Эти поблажки не будут касаться тех, кто совершит преступления, злостные хулиганства или будет управлять транспортом в состоянии алкогольного опьянения. Не менее сурово относятся правоохранители к людям, которые в общественных местах будут злоупотреблять пиротехникой», – говорится в сообщении ГУМВД.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 29.12.05

Восстановленный мэр Львова начал зачистку. / Власти Черкасс обещают местным жителям «украинский Детройт». / Витренко, Янукович, Кравчук и Симоненко совместно свергнут Ющенко. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках