российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 01:30 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Партия Ющенко глумится над гербом России (ФОТО)

Во Львове появились листовки с надписью «Ирода московского за газ Бог покарает», которые распространяются молодежным крылом пропрезидентской партии «Наша Украина».

Антироссийские листовки распространялись на учредительном съезде организации «Молодежный союз «Наша Украина», после чего их также расклеили по городу.

Аналогичные листовки появились и в городе Стрый Львовской области, однако здесь был несколько изменен текст: «Пусть Бог москаля за газ покарает».

Как передает корреспондент «Нового Региона», на листовках указан тираж – 3 тысячи экземпляров, агитпродукция напечатана в типографии «Лавис».

Ранее МИД Украины обвинил российские СМИ в нагнетании истерии во время газового конфликта

Львов, Владимир Сафонов

Львов. Другие новости 10.01.06

Верховная Рада отправила правительство в отставку. / Парламент Украины создал комиссию по проверке «Нефтегаза Украины». / Омельченко поддержат, если он уйдет из «Нашей Украины». Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках