российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 08:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Черкасской области продавец магазина убил покупателя

В городе Золотоноша Черкасской области задержан 28-летний продавец торгового киоска, который подозревается в убийстве покупателя. Об этом «Новому Региону» сообщили в пресс-службе областной прокуратуры.

По данным правоохранителей, накануне Нового года двое подвыпивших местных жителей зашли в торговый киоск, где у них произошла ссора с продавцом. В возникшей перепалке один из посетителей случайно повредил стойку с товарами. Этого работник киоска не стерпел. Когда посетители вышли, он схватил бейсбольную биту и бросился за ними. Догнав, принялся избивать 29-летнего Н., нанося удары по телу и по голове (расправу видели прохожие). Затем спокойно вернулся в киоск.

Приятель довел потерпевшего до дома, откуда была вызвана «Скорая помощь». Врачи оказали необходимую помощь пострадавшему, затем отвезли в больницу, но к утру он скончался.

По заключению судебно-медицинской экспертизы, смерть наступила от серьезных телесных повреждений, полученных во время драки. Смертельными стали, по всей видимости, удары битой по голове.

Как сообщила пресс-секретарь прокурора Черкасской области Снежана Лысенко, оперативно-розыскными мероприятиями были быстро установлены все участники инцидента. Работник торгового киоска арестован, теперь он дожидается суда.

Черкассы, Андрей Лубенский

Черкассы. Другие новости 11.01.06

В Донецкой области ищут детей, провалившихся под лед. / 11 января в Киеве ожидаются следующие события:. / Россия не будет покупать украинские трубы. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках