российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 12:49 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Ехануров: депутаты Верховной Рады – засранцы, проходимцы и сволочи

Резкие комментарии в адрес депутатов Верховной Рады появились на сайте и.о. премьер-министра Украины Юрия Еханурова после решения парламента об отставке правительства.

«250 грязных подонков нажали не те кнопки», – утверждается на сайте Еханурова.

В тексте заявления также подчеркивается, что «пришло время назвать предателей и подлецов в лицо»:

«Это янык, куша, ринат – криминальные элементы, литва – редкостный проходимец, симон и эта недобитая сопля мартынюк – засранцы, а также остальные 250 сволочей и негодяев», – говорится в документе, опубликованном на сайте Еханурова.

Напомним, что 10 января Верховная Рада приняла решение об отставке правительства Украины, критикуя руководство страны за подписанный российско-украинский договор о цене газа. В свою очередь, представители исполнительной власти назвали решение парламента неконституционным.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 11.01.06

В Харькове ученые завершают создание вакцины от птичьего гриппа. / В Черкасской области продавец магазина убил покупателя. / В Донецкой области ищут детей, провалившихся под лед. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках