российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 14:25 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Кировоградской области рыбаку оторвало руку двигателем лодки

В Кировоградской области (Украина) с вечера 11 января продолжаются поиски 4 рыбаков, накануне вышедших на лодке в Кременчугское водохранилище. Об этом сообщает пресс-служба МЧС Украины.

Информация об исчезновении рыбаков поступила к спасателям в среду в 21:00. По данным МЧС, одному из мужчин, находящихся на лодке, двигателем моторной лодки оторвало руку.

Для предоставления медицинской помощи начаты поиски рыбаков, в операции задействованы более 80 сотрудников МЧС, милиции, медики и вертолет Ми-8. Тем не менее, по состоянию на утро 12 января лодка с пострадавшим пока не обнаружена.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 12.01.06

12 января в Киеве ожидаются следующие события:. / Кинах выступает за референдум по политреформе на Украине. / В Киеве не верят, что Россия откажется от транспортировки газа через Украину. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках