российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 12:14 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Тимошенко будет пикетировать посольство России в Киеве

Блок Юлии Тимошенко намерен провести пикетирование российского посольства в Киеве в знак протеста против подписания газового соглашения. Об этом на пресс-конференции заявил представитель БЮТ депутат Андрей Шкиль.

«Мы хотим обратиться ко всем здоровым силам Украины и России, чтобы они повлияли на денонсацию данного соглашения. Здоровые силы есть везде, в том числе и в России. Я уверен, что президент это соглашение не читал, если он посидит над ним 20 мин с ручкой, что Россия получила все, а Украина только комплименты», – заявил Шкиль.

«Цель БЮТ – не отставка правительства, а денонсация позорного соглашения», – добавил украинский депутат.

При этом Шкиль не сообщил, когда именно соратники Тимошенко будут пикетировать российское посольство. Информация о готовящейся акции также отсутствует и на официальном сайте БЮТ.

Киев, Елена Маргвелашвили

Киев. Другие новости 12.01.06

Кравчук сравнил Ющенко с Ельциным. / Назревает новая «газовая война»: Армения отказывается платить за российский газ по новым ценам. / В Улан-Баторе удалось остановить беспорядки. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках