российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 19:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Харькове будет издана книга, которую написали 70 детей

В Харькове будет издана книга, которую написали 70 детей. Все эти дети – акционеры детского акционерного общества. Книга называется «Связь времен. Сказки нового тысячелетия». Авторам от четырех до девятнадцати лет.

Детское АО – фактически является клубом по интересам, в котором дети рисуют, лепят, пишут книги и даже снимают кино. «Сказки нового тысячелетия» – сборник лучших детских опусов за 10 лет работы АО.

По словам соавтора книги Анатолия Жамойдо, в издании есть все – сказки, стихи, поэмы. Все публикации заняли 700 страниц. Причем книга сделана как перевертыш: половина написана на русском, а половина – на украинском языках. Все иллюстрации в издании – черно-белые, чтобы их можно было раскрашивать, объясняют авторы. Недавно проект получил президентский грант, деньги акционеры потратят на издание книги.

Харьков, Январь, Ольга Власова

Харьков, Январь. Другие новости 18.01.06

Трудовой коллектив НЗФ требует признания. / Милицейский спецназ прибыл в Крым для подготовки штурма маяков, используемых Черноморским флотом. / На Украине открылось отделение российского Фонда «Общественное мнение». Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках