российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:05 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Донецке возобновит работу экологическая милиция

В Донецке возобновит работу экологическая милиция. Об этом журналистам сообщил мэр Донецка Александр Лукьянченко.

«В бюджете Донецка на 2006 год предусмотрено возобновление работы экологической милиции города», – сказал мэр.
Численность работников этой службы составит 50 человек. Планируется, что в каждом районе города будут созданы районные подразделения экологической милиции со штатом по 5 человек и городской отдел экологической милиции с численностью 5 человек, которые будут осуществлять руководство и координацию работы экологической милиции города.

«На сегодняшний момент с Министерством внутренних дел согласовывается статус и подчиненность экологической милиции, а также определяются полномочия работников этой службы», – отметил Лукьянченко.
На финансирование комплексной программы профилактики правонарушений на 2006-2007 год в донецком бюджете предусмотрено 1550 тысяч гривен
Экологическая милиция занимается вопросами, связанными с санитарным состоянием города: загрязнение воздуха выхлопными газами, контроль производства, соблюдение санитарных норм в торговой сети, утилизация отходов городских промышленных предприятий, по несанкционированным свалкам, грязным улицам, брошенным автомобилями во дворах и на улицах областного центра и культурой населения.

Донецк, Январь, Никита Крайнев

Донецк, Январь. Другие новости 20.01.06

В Киевской области обнаружено 5 минометных мин. / 20 января в Киеве ожидаются следующие события:. / На Украине 329 населенных пунктов отключены от электроэнергии. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках