российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:08 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Депутат Верховной Рады отодрал Тимошенко за косу

Знаменитая коса Юлии Тимошенко вновь оказалась в центре внимания украинцев: сегодня прическу бывшего премьера активно обсуждали депутаты Верховной Рады.

«Косу вечером снимают и кладут под подушку, а вместе с ней и патриотизм», – так с трибуны отозвался о Тимошенко депутат Ярослав Кендзер из блока «НашаУкраина», который в канун парламентских выборов в открытую начал войну против бывших соратников по Майдану – Блока Юлии Тимошенко.

«Когда последняя политическая куртизанка из прогнившего политического борделя говорит про порядочность, становится горько… Таких политических проституток в будущем парламенте быть не должно», – добавил он.

Противостояние между бывшими революционерами тут же прокомментировали представители «бело-голубого» лагеря:

«Прошел год после «оранжевой революции», и теперь «чистыми руками» дергают за косы. Это уже походит на депрессивно-маниакальный синдром», – считает депутат Игорь Шурма из оппозиционного блока «Не ТАК!».

Киев, Январь, Михаил Рябов

Киев, Январь. Другие новости 20.01.06

Министр финансов Украины: повышение цены на газ негативно влияет на экономику. / Несмотря на 25 градусные морозы, рабочие НЗФ вновь пикетируют здание Верховного суда Украины (ФОТО). / Российская партия «Родина» просит Путина вернуть Севастополь. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках