российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Мороз стал причиной появления новой услуги на Бессарабском рынке в Киеве

Новую услугу сегодня предлагают владельцам автомобилей, припаркованных неподалеку от Бессарабского рынка в Киеве, передает корреспондент «Нового региона».

Из-за усилившихся холодов часть машин замерзла до такой степени, что водители попросту не могут попасть внутрь авто. С самого утра всем пострадавшим от мороза на рынке предлагают специальную услугу: вскрытие замерзших дверей при помощи небольшого лома.

Вскрытием дверей занимаются два молодых человека. Стоимость услуги – 5 гривен. От хозяина автомобиля требуется лишь согласие на взлом замка на двери, так после «ломовой спецоперации» замки восстановлению не подлежат.

Киев, Январь, Владимир Антипин

Киев, Январь. Другие новости 20.01.06

Блок Юлии Тимошенко требует досрочного вывода Черноморского флота из Крыма. / Депутат Верховной Рады отодрал Тимошенко за косу. / Министр финансов Украины: повышение цены на газ негативно влияет на экономику. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках