российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 09:28 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Заседание комиссии по проверке «Нефтегаза Украины» сорвано

Первое заседание следственной комиссии Верховной Рады по проверке компании «Нефтегаз Украины» оказалось сорвано: из 21 депутата, входящих в состав комиссии, на заседание явились только тринадцать.

«Причем, шесть из присутствующих – не сами депутаты, а их представители», – сообщил глава комиссии депутат Юлий Иоффе.

«Мне прислали ряд документов, которые подтверждают использование кредитов «Нефтегаз Украины» в таком русле, что это требует проверки. Также мы получили ряд документов, подтверждающих увольнении некоторых служащих компании и назначения непрофессионалов без должного образования», – добавил он.

Тем не менее, присутствующие члены пропрезидентской фракции «Наша Украина» заявили, что заседание проводить бессмысленно, так как нет кворума, передает корреспондент «Нового Региона».

В результате следующий сбор комиссии решили провести 7 февраля.

Представители «Нашей Украины» считают, что в любом случае решение комиссии будет исключительно политическим и не повлияет в будущем на подписание межправительственных переговоров.

Киев, Январь, Анна Сергеева

Киев, Январь. Другие новости 20.01.06

Мороз стал причиной появления новой услуги на Бессарабском рынке в Киеве. / Блок Юлии Тимошенко требует досрочного вывода Черноморского флота из Крыма. / Депутат Верховной Рады отодрал Тимошенко за косу. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках