российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Во Львове безработные изнасиловали студентку «неестественным способом»

Двое безработных изнасиловали 19-летнюю студентку одного у вузов Львова, сообщил Центр общественных связей областного Управления МВД Украины.

По данным правоохранителей, потерпевшая была изнасилована в ночное время «неестественным способом». Источник в милиции пояснил корреспонденту «Нового Региона», что насильники заставили девушку вступить с ними в оральный половой контакт.

По подозрению в совершении преступления задержаны и привлекаются к ответственности 26-летний житель города Перемишляни Львовской области и 28-летний львовянин. Оба задержанных безработные.

Львов, Январь, Владимир Сафонов

Львов, Январь. Другие новости 20.01.06

Мясная война в разгаре: министр сельского хозяйства РФ Алексей Гордеев отказался от встречи с делегацией Минсельхоза Украины. / Украина считает запрет на ввоз мяса в Россию недоразумением. / Либеральная партия Украины обвиняет Витренко в вооруженном нападении с депутатскими корочками. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках