российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 18:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Союз православных граждан Украины грозит массовыми акциями протеста против задержания активистов «Прорыва»

Завтра Союз православных граждан Украины намерен провести митинг на Софийской площади в Киеве в защиту активистов молодежной организации «Прорыв», задержанных сегодня в Крыму. Акция протеста пройдет в 12 часов. Аналогичные митинги состоятся в Симферополе возле зданий МВД, СБУ и представительства Президента. Как заявил «Новому региону» лидер Союза православных граждан Украины Валерий Кауров, произошедшее нужно расценивать как развязывание террора против инакомыслящих. «Когда людей без суда и следствия задерживают на улицах, это пахнет 37 годом» – сообщил Кауров. По его словам один из задержанных активистов «Прорыва» является членом Союза православных граждан и коллеги в любом случае не оставят его в беде.

Напомним, сегодня утром в Севастополе неизвестные в камуфляжной форме задержали и увезли в неизвестном направлении лидеров «Прорыва» Алексея Добычина и Александра Дубровского. До сих пор о судьбе молодых людей ничего неизвестно.

Севастополь, Петр Кольцов

Севастополь. Другие новости 21.01.06

Судьба похищенных в Севастополе молодежных активистов остается неизвестной. СБУ утверждает, что силовики не имеют к их исчезновению никакого отношения. / Конфликт с Россией из-за крымских маяков понадобился, чтобы скрыть в тумане газовое соглашение, – считает Тимошенко. / Люди, контролирующие Ющенко, могут украсть Черноморский шельф, – Тимошенко. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках