российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 22:38 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сотрудники МЧС спасли киевлянина, застрявшего в туалете

Сегодня ночью в Киеве спасли мужчину, который застрял в туалетной комнате собственной квартиры. Об этом сообщает пресс-служба столичного Управления МЧС.

Курьезный случай произошел в Оболонском районе столицы на улице Героев Сталинграда, 6-Б.

«В половине третьего ночи мужчина пошел, как говорится, «по-потребности», а вот выйти не смог – заблокировались дверь. Множество стараний отворить проклятую дверь никакого результата не принесли. Пришлось призывать на помощь соседей (бить по трубам), они и позвонили по телефону на «01», – сообщили в пресс-службе МЧС.

Прибывшие спасатели попали в помещение через окно при помощи лестницы, после чего подручным инструментом открыли дверь и вызволили беднягу.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 23.01.06

Во Львове открыли пункт обогрева бомжей. / Житель Киева угонял автомобили и… дарил своим знакомым. / Туркменбаши едет в Москву. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках