российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 12:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В 30-градусный мороз в Луганске от отопления отключили 300 домов

Сегодня губернатору Луганской области Геннадию Москалю пришлось экстренно изменить маршрут своей поездки по городам, передает корреспондент «Нового Региона».

Ранее Москаль намечал встречу с лидерами партий местных организаций и активом Первомайска. Однако утром поступила тревожная информация из Алчевска. Здесь, во втором по количеству населения городе области, произошла большая авария на теплотрассе центральной котельной.

Под угрозой оказались более 300 жилых домов. На данный момент силы МЧС заняты ликвидацией аварии. Работы усложняют тридцатиградусные морозы.

Луганск, Константин Жиленко

Луганск. Другие новости 23.01.06

Черкассы: люди гибнут в огне и в холоде. / Журналистам рассказали, что Ющенко будет говорить в Верховной Раде. / Украина больше не является нейтральной страной, – советник Ющенко. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках