российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 02:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Ющенко не знает, о чем шепчутся Путин и Туркменбаши

Руководство Украины не располагают информацией о содержании переговоров президента Владимира Путина и туркменского лидера Сапармурата Ниязова, которые сегодня проходят в Москве. Об этом на пресс-конференции в Киеве заявил украинский премьер-министр Юрий Ехануров.

«Как мне известно, сегодня президент Путин и Туркменбаши обсуждают вопрос транзита. К сожалению, я не знаю, о чем они говорили» – сказал глава Кабмина.

Между тем, Ехануров сообщил, что украинский министр топлива и энергетики Иван Плачков вместе с главой «Нефтегаз Украины» Алексеем Ивченко, а также первым заместителем министра иностранных дел господином Макухой вчера провели переговоры в посольстве Туркмении в Москве.

«Переговоры длились полтора часа, обсуждались вопросы относительно объемов поставок газа. Это был нормальный переговорный процесс», – сказал Ехануров.

«У нас подписаны все документы, своевременно заключены необходимые контракты, но есть труба. Это главный и самый проблемный вопрос», – заключил премьер.

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 23.01.06

Швеция избавит Украину от российской зависимости. / Россия обеспокоена увеличением потребления газа на Украине. / Трудовой коллектив НЗФ возмущен решением Верховного суда Украины. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках