российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 15:00 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Оболонском районе Киева горел рынок

Сегодня ночью в Оболонском районе Киева горел рынок «Полесье», расположенный на Минском шоссе. Об этом сообщает пресс-служба Управления по вопросам чрезвычайных ситуаций.

По данным пожарных, возгорание произошло в 3 часа 20 минут, уже вскоре пламя охватило два павильона, крыши которых оказались покрыты шифером. Горячий шифер начал «стрелять» осколками, разлетающимися на десятки метров.

Ликвидировать пожар удалось за 10 минут. Причиной возгорания называется короткое замыкание электропроводки. В сгоревших павильонах были обнаружены электронагревательные приборы. Не исключено, что их оставили включенными на ночь, что привело к перегрузке эдектросети.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 25.01.06

Виктор Ющенко перекупался в проруби и заболел. / В Харькове чиновники собирают на улицах замерзших детей. / В Киеве полностью сгорела редакция Интернет-издания «УРА-Информ». Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках