российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 11:49 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
ОБСЕ прогнозирует жесткие парламентские выборы на Украине

Миссия наблюдателей от ОБСЕ прогнозирует, что парламентская кампания на Украине будет жесткой и не обойдется без неприятных моментов. Об этом на пресс-конференции в Киеве заявил глава Миссии Любомир Копай.

«Мы знаем, что кампания будет жесткой, но среди хороших новостей – что она будет проведена на конкурентной основе. Но мы не исключаем неприятных моментов», – сказал он.

«Мы были бы счастлив, если бы в конце пребывания миссии выборы были названы честными, прозрачными и справедливыми. Но мы не наивны», – добавил Копай.

При этом он отметил, что члены Миссии ОБСЕ намерены равно относиться ко всем участникам кампании:

«К каждому политическому лидеру мы будем относиться как к возможному премьеру», подчеркнул Копай.

Как ожидается, для мониторинга парламентских выборов на Украину прибудут более 600 наблюдателей от Миссии ОБСЕ. Голосование состоится 26 марта.

Киев, Надежда Павлова

Киев. Другие новости 25.01.06

Строительная компания, принадлежащая группе «Приват», собирается снести целый квартал в центре Киева. / Газовая война и отставка правительства – главные темы украинского ТВ. / Прокуратура просит Верховную Раду арестовать полтавского судью. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках