российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 03:49 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Министру внутренних дел Украины присвоено звание «возбудитель года»

Сегодня в Киеве был обнародован политическо-цитрусовый рейтинг «Оскомина года», составленный молодежным крылом «Партии Регионов».

Первое место в рейтинге получил глава компании «Нефтегаз Украины» Алексей Ивченко, которому присвоено звание «противоГаза года» за его участие в конфликте с Россией.

Второе место и звание «смотрителя маяка» получил министр иностранных дел Борис Тарасюк, которого подозревают в инициировании российско-украинского противостояния в Крыму.

Почетное третье место «возбудителя года» принадлежит министру внутренних дел Юрию Луценко, в последнее дело рапортовавшему об открытии сотен и тысяч уголовных дел против представителей «старой власти».

Всем призерам были вручены серебряные коробочки с апельсинами.

«В нашем рейтинге отсутствуют Виктор Ющенко и Юлия Тимошенко, но они бы точно получили гран-при», – сказал один из организаторов акции Игорь Хохич.

Киев, Елена Маргвелашвили

Киев. Другие новости 25.01.06

40% сторонников «Нашей Украины» желают Тимошенко. / ОБСЕ прогнозирует жесткие парламентские выборы на Украине. / Строительная компания, принадлежащая группе «Приват», собирается снести целый квартал в центре Киева. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках