российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 16:10 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Ющенко отказывается пить с Путиным без галстуков

Руководство Украины считает, что опыт российско-украинских переговоров в неформальной обстановке является негативным. Об этом на пресс-конференции в Киеве заявил секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Анатолий Кинах.

«Украина – независимое государство, и никогда уже не будет принимать решения под внешним экономическим давлением», – сказал Кинах.

«В последние годы накопилось много проблем, потому что политики слишком увлекались «безгалстучной» дипломатией», – подчеркнул оню

Писутствующий на пресс-конференции секретарь Совбеза России Игорь Иванов не растерялся и тут же добавил: «Вот видите, журналисты, мы же в галстуках».

Киев, Елена Маргвелашвили

Киев. Другие новости 26.01.06

Иванов называет украинский беспредел в Крыму «партнерскими и дружескими отношениями». / В трусах у пассажира поезда Кривой Рог-Москва обнаружены наркотики. / В Киеве судят итальянца, который занимался незаконным усыновлением детей. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках