российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 17:50 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Харьковской области отец «заказал» сына

В Харьковской области раскрыто заказное убийство. Правоохранители не позволили преступнику убить 39-летнего мужчину. В ходе следствия выяснилось, что заказчиком преступления стал 63-летний отец предполагаемой жертвы.

Как сообщили в пресс-центре СБУ, причиной конфликта стало то, что отец торговал наркотиками, а сын пытался всячески ему помешать.

О том, что готовится убийство, правоохранители узнали благодаря «оперативной информации». В качестве гонорара за убийство сына мужчина предложил cумму в размере одной тысячи гривен. Деньги исполнитель должен был получить лишь после того, как заказчик увидит фотографию мертвого сына.

Как рассказали правоохранители, во время следствия им пришлось имитировать убийство, фото мертвой жертвы сотрудники СБУ монтировали с помощью компьютерной техники. После передачи денежного вознаграждения за убийство заказчик преступления был задержан. Пожилой мужчина уже написал явку с повинной. Ему предъявлено обвинение по статье «покушение на заказное убийство».

Киев, Ольга Власова

Киев. Другие новости 26.01.06

Тарас Чорновил: в новом парламенте будут все со всеми, но без «Нашей Украины». / В Харькове зверски убита 15-летняя беременная девушка. / Во Львове сын пытался изнасиловать мать-старушку. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках