российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 02:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Наша Украина» по-прежнему считает жителей Донбасса бандитами

Блок «Наша Украина», как и год назад, заявляет о предстоящих фальсификациях выборов в восточных регионах Украины. Об этом говорится в заявлении блока, текстом которого располагает «Новый Регион».

«Наша Украина» заявляет про возрождение использования административного ресурса на Востоке», – говорится в документе.

При этом в провластном блоке поясняют, что административный ресурс будет использовать… находящаяся сегодня в оппозиции «Партия Регионов» Виктора Януковича.

«Основную ставку «регионалы» делают на массированное и системное использование административного ресурса, который сосредоточен в восточных регионах Украины в руках у представителей «кучмизма», – подчеркивается в заявлении «Нашей Украины».

Как сообщал «Новый Регион», последние социологические исследования показывают, что в Восточных областях Украины лидирует «Партия Регионов», где за нее готовы проголосовать 44.6% избирателей. За пропрезидентский блок «Наша Украина» на Востоке собираются отдать голоса 5.6% избирателей.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 31.01.06

Цена на газ для Украины будет пересмотрена. / В Черкасской области заключенный убил сокамерника. / В центре Киева обнаружен склад боеприпасов. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках