российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 19:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Во Львове вытрезвитель переоборудуют в приют для бомжей

Львовский вытрезвитель временно переоборудован в приют для людей, которые не имеют постоянного места жительства. Об этом сегодня на брифинге заявил и.о. городского председателя Львова Зиновий Сирык.

По его словам, пока не известно, будет ли вытрезвитель приютом для бомжей только на время морозов, или останется таковым в дальнейшем.

«Возможно, это учреждение будет разделено на две части – приют и вытрезвитель, а, возможно, по окончании холодов вытрезвитель снова вернется к своим первичным функциям. Известно, что рассчитан он на 30 мест, но специалисты говорят, что в вытрезвителе можно поставить двуяхрусные кровати, увеличив таким образом количество мест вдвое», – отметил Сирык.

Киев, Владимир Сафонов

Киев. Другие новости 31.01.06

Украинцам не нравится газовое соглашение с Россией. / Украинские граждане не хотят референдум по НАТО. / В киевском метро задержаны распространители листовок. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках