российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 22:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Фролов призывает не депортировать Белковского и Новодворскую из России

Депортированный из симферопольского аэропорта российский политолог Кирилл Фролов намерен подать жалобу на действия руководства Украины в украинский суд. Об этом он сообщил украинским журналистам.
Фролов сказал, что подаст иск в украинский суд, если инцидент не будет разрешен на уровне Министерств иностранных дел.
«Не думаю, что российские власти опустятся до депортации украинских политологов и политиков. Так поступают люди, которые не уверены в своей правоте. Мне, например, не нравится Белковский или Новодворская, но я не призываю к их высылке из России, потому что в состоянии их дискутировать», – сказал эксперт Института стран СНГ.
Как сообщал «Новый Регион», на минувших выходных Фролов был депортирован украинскими властями из Крыма, куда он прибыл для чтения лекций в университете.

Киев, Елена Маргвелашвили

Киев. Другие новости 31.01.06

Рост цен на российский газ оставит украинских металлургов без работы. / Во Львове вытрезвитель переоборудуют в приют для бомжей. / Украинцам не нравится газовое соглашение с Россией. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках