российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 18:28 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Украинская власть похожа на хромую утку, – эксперт

Использование административного ресурса не сможет обеспечить победу власти на парламентских выборах. Об этом на пресс-конференции в Киеве заявил политолог Виталий Кулик, директор Центра исследований проблем гражданского общества.
«Сегодня власть похожа на хромую утку. Используя даже админрессурс, власть не сможет обеспечить себе победу на парламентских выборах», – сказал он.
При этом Кулик подчеркнул, что «админрессурс будет задействован на выборах, но не всегда провластной НСНУ»:

«Админрессурс будет использоваться на местном уровне, в зависимости от политической принадлежности власти на местах», – считает эксперт.
По словам политолога, «после выборов в парламенте наиболее вероятна коалиция НСНУ и «Регионов». Тем более, что заявления о ее возможности делались экс- министром МЧС, членом НСНУ Давидом Жванией».

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 31.01.06

Политолог: новая Верховная Рада будет далека от интересов людей. / Михаил Погребинский: победа Ющенко привела к кризису на Украине. / Эксперт: Украина находится на грани распада. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках