российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 22:12 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Премьер-министр Украины заявляет о нехватке денег на проведение выборов

Премьер-министр Украины Юрий Ехануров заявляет о недостаточном выделении средств для проведения парламентских выборов. Об этом он сообщил в начале заседания правительства, которое проходит сегодня в Киеве в закрытом режиме.

«Есть проблемы в ряде областей, а именно Луганской, Ивано-Франковской, Тернопольской, Хмельницкой с помещениями для проведения выборов, а также с компьютерами, оргтехникой, средствами связи», – сказал он.

Ехануров сообщил, что на данный момент недостаток финансирования выборов составляет 1.5 млн. гривен. Всего же за январь для проведения выборов выделено 125.9 млн. гривен.

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 01.02.06

Мэра Киева просят уволить заместителей или дать им последний шанс. / Ющенко со свитой уехал в Запорожье. / Харьковских милиционеров учат гуманному отношению к бомжам. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках