российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 17:50 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Ющенко хочет штрафовать за неэкономное использование газа

В ближайшее время в Секретариате президента Украины состоится круглый стол по вопросам обеспечения страны газом. Об этом на пресс-конференции заявил Павел Гайдуцкий, временно исполняющий обязанности руководителя Главной службы социально-экономической политики Секретариата президента Украины.

По словам Гайдуцкого, в круглом столе примут участие президент Виктор Ющенко, депутаты парламента, представители исполнительной власти, бизнесмены, эксперты.

Гайдуцкий ожидает, что по результатам круглого стола будет создан экспертный совет, который займется наиболее перспективными проектами энергосбережения. Кроме того, участникам будет предложено подписать документ по типу меморандума, который затем рассмотрит Верховная Рада. В меморандуме будут предусмотрены санкции и штрафы для тех, кто не использует энергосберегающие технологии, утверждает Гайдуцкий.

По его словам, заседание круглого стола может состояться уже на следующей неделе.

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 01.02.06

В Киеве считают, что Украина не пострадает от мясной войны. / Украина заявляет, что она дотирует российскую армию. / В киевском кинотеатре «Краков» будут держать заложников. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках