российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 15:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Житель Донецкой области убил семью пенсионеров за 50 гривен

Милиция задержала 23-летнего жителя Донецкой области, который неделю назад убил двух пенсионеров, проживающих в Киевской области. Об этом сообщает пресс-служба МВД Украины.

По данным правоохранителей, неделю назад в Богуславском районе Киевской области в частном доме был обнаружен труп 67-летнего мужчины, а в гараже – тело его 61-летней супруги.

В результате оперативно-розыскных мероприятий по подозрению в убийстве задержан житель города Торез Донецкой области.

Согласно предварительной версии, в вечернее время задержанный проник в частный дом с целью ограбления. Забив хозяев молотком, он похитил 50 гривен и мобильный телефон.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 01.02.06

Украинское ТВ дурит зрителей ретрансляцией грязи. / «Наших БЮТ. Предвыборный список Блока Юлии Тимошенко не более чем бизнес-проект», – бывшие члены «Батькивщины». / Ющенко хочет штрафовать за неэкономное использование газа. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках