российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 09:14 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Союз советских офицеров Украины «даст по голове» инвентаризаторам Черноморского флота

Союз советских офицеров Украины намерен провести массовые акции протеста в случае продолжения попыток вытеснения Черноморского флота России из Крыма. Об этом на пресс-конференции в Киеве заявил глава организации Александр Огородников.

«Мы будем вынуждены проводить акции радикального порядка. В декларации ООН о правах человека записано, что народ имеет право сместить власть», – сказал он.

По мнению Огородникова, в случае вытеснения российского флота из Крыма, сюда придут корабли НАТО. В Союзе советских офицеров напоминают, что еще в 50-е года США разработали план вторжения в СССР из Черного моря.

«Россия не должна соглашаться на инвентаризацию объектов ЧФ. Инспекции уже проводили в Ираке, а потом началась война. Поэтому всех инспекторов надо бить по голове», – считает Огородников.

По его данным, Союз советских офицеров Украины объединяет около 3 тысяч отставников, которые после развала СССР не пожелали принимать украинскую присягу.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 03.02.06

В Харькове водитель такси убил пассажирку. / Около мэрии Киева установлена «Стена плача» (ФОТО). / Парламент рассмотрит возможность установки в Киеве памятника жертвам ОУН-УПА. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках