российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 06:50 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Ющенко готовит обращение к Верховной Раде

Президент Украины Виктор Ющенко готовит специальное послание к депутатам Верховной Рады, которое будет представлено парламентариям в ближайшие дни. Об этом на пресс-конференции в Киеве заявил Анатолий Матвиенко, заместитель главы Секретариата президента Украины.

«7 февраля президент готов представить парламенту свое послание, но, очевидно, что это будет в течение 2 рабочих недель Верховной Рады. Один из фрагментов послания уже подписан. В частности, президент призывает доукомплектовать Конституционный Суд», – сказал Матвиенко.

Он также сообщил, что президент озабочен ситуацией, которая сложилась после решения Верховной Рады об отставке правительства:

«Президент обеспокоен парламентским политическим кризисом. Сегодня завершает работу трехсторонняя политическая группа. В нее входило по 3 члена от президента, от правительства и парламента. Она разработала шаги по стабилизации преодоления политического кризиса. Это станет предметом обсуждения тройки Виктора Ющенко, Юрия Еханурова и Владимира Литвина», – отметил Матвиенко.

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 03.02.06

Ющенко считает, что на ТВ слишком много говорят по-русски. / Ющенко не ощущает эйфории от создания СП: цена на газ не зафиксирована. / Рейтинг Януковича пока не дотягивает до 30%. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках