российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 06:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Наша Украина» заявляет об успешных переговорах с бывшими соратниками по Майдану

Блок «Наша Украина» заявляет об успешных переговорах с представителями некогда единой «оранжевой команды» – блоком Костенко-Плюща, блоком «Пора – ПРП», Блоком Юлии Тимошенко и Социалистической партией.

«Я утверждаю, что консультации со всеми четырьмя политическими силами ведутся. Мне приятно, что мы получили позитивный отклик от всех четырех участников переговоров относительно возобновления оранжевой команды», – заявил на пресс-конференции глава Роман Бессмертный, глава избирательного штаба «Наша Украина».

«Эта ситуация вызывает стойкий ассоциативный ряд с июлем 2004 года, когда формировалась коалиция «Сила народа», – добавил он.

Бессмертный также подчеркнул, что вести переговоры необходимо до выборов в парламент, поскольку в парламенте противостояние между бывшими соратниками по Майдану «может приобрести максимальное обострение».

Ранее «Наша Украина» направила бывшим членам «оранжевой команды» предложения относительно принципов формирования будущей парламентской коалиции и ответственности за ту и или иную сферу деятельности.

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 03.02.06

В Норвегии обнаружены украинские ракеты. / Килограмм украинской марихуаны не доехал до России. / В Харькове задержали российского похитителя ноутбуков. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках