российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 06:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Украинские рокеры считают, что им нечему учиться у российских

Сегодня в Киеве состоялась пресс-конференция известной украинской группы «Гайдамаки», на которой музыканты представили новый альбом «Украина зовет».

«Для Украины мы станем центром украинской культуры», – заявили музыканты на презентации.

Новый диск был записан в Германии, группа заключила договор с немецкой компанией «Востокмьюзик».

В ближайшее воскресенье группа отправится в тур по странам Европы: коллектив посетит Польшу, Швейцарию, Австрию и Германию. Музыканты обещают, что на концерте они будут исполнять как старые песни, так и композиции из нового альбома.

А вот в Россию «Гайдамаки» ехать не собираются:

«Мы были там один раз, нам не чему учиться у россиян», – заявил вокалист Александр Ярмола.

Напомним, что еще в декабре 2005 года в интервью украинским СМИ «Гайдамаки» ответили, что с удовольствием посетят Россию и готовы рассмотреть все предложения от московских клубов и антрепренеров.

Сегодня в Киеве состоялась пресс-конференция известной украинской группы «Гайдамаки», на которой музыканты представили новый альбом «Украина зовет»

В Россию «Гайдамаки» ехать не собираются

Александр Ярмола не снял шапку, потому что, по его словам, не успел побрить голову

Киев, Светлана Енаки

Киев. Другие новости 03.02.06

«Реприватизация – это катастрофа. Рабочие «НЗФ» должны любой ценой отстоять завод» – профком «Криворожстали». / Повышение цен на российский газ лишит украинских металлургов внутреннего рынка. / «Наша Украина» заявляет об успешных переговорах с бывшими соратниками по Майдану. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках