российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 11:31 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Харькове задержана машина с «черным пиаром»

Две тысячи различных агитационных листовок, афиш и проспектов, на которых не было информации о типографии, тираже и авторе, нашли харьковские милиционеры в машине ГАЗель.

По информации пресс-службы областного Управления МВД, правоохранители остановили автомобиль для обычной проверки в районе парка Горького. У водителя не оказалось сопроводительных документов для печатного груза.

Сейчас листовки без выходных данных, машина и водитель находятся в милиции. Правоохранители, по словам заместителя начальника областного управления внутренних дел Валерия Лютого, хотят выяснить, кто напечатал листовки и куда их везли.

Валерий Лютый отметил, что это листовки «экономического направления», но против, какой партии велась агитация, не уточнил.

Харьков, Ольга Власова

Харьков. Другие новости 20.02.06

20 февраля в Киеве ожидаются следующие события:. / На Черкасщине совершено очередное нападение на активиста Блока Тимошенко. / Экономист: появление иностранных банков выгодно простым украинцам. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках