российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 19:08 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Тимошенко объединится с Ющенко, если он отменит газовое соглашение с Россией

Блок Юлии Тимошенко готов подписать соглашение о создании коалиции с пропрезидентским блоком «Наша Украина» в случае, если руководство страны отменит газовые соглашения с Россией. Об этом на пресс-конференции в Киеве заявила Тимошенко.

«Если газовые соглашения не будут отменены, экономический коллапс будет неизбежен. Я бы хотела, чтобы мы вышли из предвыборной запарки и посмотрели, что делается в экономике», – сказала она.

По словам Тимошенко, ее политическая сила требует привлечения к ответственности всех старых и новых украинских чиновников, имеющих отношение к созданию компании «РосУкрЭнерго».

Она также сообщила, что уже направила письмо президенту Виктору Ющенко, в котором изложила план выхода из соглашений с Россией и возвращения к старым ценам на газ.

Киев, Елена Маргвелашвили

Киев. Другие новости 20.02.06

Тимошенко считает, что ее блок наберет 36% на выборах. / Тимошенко обвинила Ющенко в сговоре с Джорджем Бушем. / Мне жаль тех, кто мерз на Майдане ради Ющенко, – вице-спикер Мартынюк. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках