российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 21:36 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Харьковчанка отсидит 10 лет за попытку убийства 2-летней девочки

В Харькове 49-летняя женщина осуждена на 10 лет тюремного заключения за избиение 2-летней девочки. Женщине была инкриминирована попытка убийства, передает корреспондент «Нового Региона».

Осужденная обвинялась в избиении дочери своей подруги, за которым она присматривала. В один из дней «няня» оказалась выпивши, плакавший и просивший есть ребенок ее раздражал, и женщина решила утихомирить 2-летнюю девочку при помощи палки и кирпича.

Ребенок попал в больницу скорой и неотложной помощи с тяжелой черепно-мозговой травмой. Врачи сделали девочке несколько операций. Сейчас двухлетняя малышка живет в областном доме ребенка, и, по словам медиков, чувствует себя хорошо.

Харьков, Ольга Власова

Харьков. Другие новости 21.02.06

Украинская певица Наталья Могилевская после развода с мужем отказалась от косметики (ФОТО). / Ющенко использует Черноморский флот для сохранения президентских полномочий. / 21 февраля в Киеве ожидаются следующие события:. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках