российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 12:53 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Около парламента Украины проходит пикет с требованием спасти крымские виноградники

Около 500 человек пикетируют Верховную Раду с требованием внести изменения в государственный бюджет Украины на 2006 год для поддержки сельскохозяйственной отрасли, пострадавшей от морозов.

Собравшиеся держат в руках символику Социалистической партии, а также лозунги «Нет уничтожению села!», «Украинскому селу угрожает крах», «Мы хотим есть отечественные яблоки и виноград» и т.д.

Участники пикета заявляют о необходимости выделить из государственного бюджета дополнительные средства, чтобы обеспечить посев зерновых, а также восстановить сады и виноградники, поскольку этой зимой они пострадали от морозной погоды.

По данным пикетчиков, на Украине вымерзло около 90% процентов озимых, под угрозой полного уничтожения находятся виноградники Крыма.

Участники акции предлагают направить 1 млрд. гривен на выплаты дотаций производителям сельскохозяйственной продукции.

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 21.02.06

Харьковчанка отсидит 10 лет за попытку убийства 2-летней девочки. / Украинская певица Наталья Могилевская после развода с мужем отказалась от косметики (ФОТО). / Ющенко использует Черноморский флот для сохранения президентских полномочий. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках