российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 09:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Вето на законопроект о моратории на продажу акций НЗФ наложили спецслужбы» – Партия Регионов

Верховная Рада преодолеет вето президента Украины Виктора Ющенко, наложенное на законопроект о моратории на продажу государственного пакета акций Никопольского завода ферросплавов. Об этом в интервью «Новому региону» сообщил депутат от Партии регионов Виталий Хомутыник. По словам Хомутыника, за президента вето на этот закон наложили спецслужбы, действующие в интересах олигархических структур. «Как правило, это делает не он, а специальные службы, которые лоббируют определенные интересы. Президент пачками ветирует наши законы, а мы пачками эти вето преодолеваем. Я уверен, что то же самое будет с законопроектом по НЗФ» – заявил парламентарий. Напомним, что накануне Виктор Ющенко официально выступил против моратория на продажу госпакета акций НЗФ, который был принят большинством депутатов Верховной Рады две недели назад.

Киев, Владимир Антипин

Киев. Другие новости 21.02.06

Министерству культуры Украины не нравится обилие русского языка. / Дмитрий Выдрин: отношения Украины и России в ближайшее время не улучшатся. / Российский эксперт: Майдан – стыдная венерическая болезнь. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках