российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:14 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Многочисленные суды завели НЗФ в тупик

Многочисленные, противоречащие друг другу решения украинских судов, завели спор вокруг Никопольского завода ферросплавов в юридический тупик. Об этом «Новому региону» заявил директор института приватизации Александр Рябченко.

Комментируя решение днепропетровского хозяйственного суда, признавшего легитимным собрание акционеров НЗФ, проведенное 30 августа прошлого года в городе Орджоникидзе, г-н Рябченко отметил, что в данном случае суд выступил на стороне группы «Приват».

«Последний суд выступил на стороне «Привата». Хотя сразу хочу заметить, что после этого решения «Приват» не попытается силой зайти на предприятие. Теперь это будет чересчур публичной акцией. Конечно, с охраной они справятся, но с рабочими пикетами, которые обязательно будут, нет. Коллектив настроен против смены собственника и в этом случае, при столкновении с людьми «Привата», травмы неизбежны, а травмировать рабочих никто себе позволить не может. Так что по большому счету решение днепропетровского суда ничего не значит. В целом же многочисленными решениями судов создан такой юридический тупик, что вообще ничего произойти не может» – заявил Александр Рябченко.

Киев, Владимир Антипин

Киев. Другие новости 23.02.06

23 февраля в Киеве ожидаются следующие события:. / 23 февраля в жизни женщины – спецпроект от «Нового Региона». / Азаров: «оранжевые» способны только на митинги в селе Гороховка. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках