российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:19 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
При решении дальнейшей судьбы НЗФ мнения рабочих никто спрашивать не будет

Рабочих НЗФ не должно волновать, кто будет владеть предприятием, и они вообще не должны интересоваться дальнейшей судьбой завода. Об этом сегодня заявил Сергей Грищенко (глава наблюдательного совета НЗФ по версии днепропетровского хозяйственного суда).

«Тому, кто стоит у печи, должно быть все-равно, кто собственник завода – государство или частное лицо. Главное, чтобы зарплату платили и спецодежду выдавали. Так что принципиального значения это не имеет» – сказал он.

Сегодня он должен был представить общественности главу правления НЗФ (также по версии днепропетровского суда) Николая Надточенко.

В прошлый раз Надточенко не смог появиться перед журналистами по причине болезни желудка. Сегодня он также не появился. Причем на этот раз причины его отсутствия вообще решили не объяснять. По мнению наблюдателей, отсутствие Николая Надточенко перед телекамерами объясняется его нежеланием отвечать на вопросы о работе его родственников в структурах «Приватбанка» и его роли в процессе передаче Марганецкого ГОКа под контроль этой группы.

Во время работы Надточенко директором ГОКа, предприятие было фактически доведено до состояния банкротства, в результате чего перешло под контроль группы «Приват».

Киев, Владимир Антипин

Киев. Другие новости 23.02.06

Путин согласился на запрет референдума по русскому языку в Крыму. / Россия критикует Молдавию за переговоры по Приднестровью. / «Оранжевый» маразм: расколотую Украину будут объединять трипольской культурой. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках