российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 14:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В колонии под Киевом вспыхнул бунт, зэки вырвались на волю

На Украине вспыхнул бунт в колонии, часть заключенных бежала.

Как передает корреспондент NDNews, полицейские подняты по тревоге, чтобы подавить бунт в Коцюбинской колонии-поселении. Пресс-служба Нацполиции подтверждает информацию, но подробности скрывают от общественности.

Известно, что в исправительном центре № 132 что в колонии-поселении в пгт. Коцюбинское содержалось около 150 заключенных. На территории действовал так называемый «облегченный» режим. По правилам, люди имели право выходить по карточкам и приходить в колонию на ночь.

Сообщается, что в Коцюбинском между охраной и заключенными произошел конфликт – это и послужило причиной бунта. Бежать удалось около 50 заключенным. Местным таксистам пришло оперативное предупреждение никого не подбирать в этом районе.

Киев, Елена Гаврина

Киев. Другие новости 20.07.16

Ошиблись? Целью убийства могла быть гражданская жена Шеремета. Украинская «революция» пожирает своих глашатаев, – считает эксперт. / Момент взрыва машины с Шереметом (ВИДЕО). К расследованию убийства журналиста подключили ФБР. / Украина возвращается в бандитские 90-ые: людей похищают все чаще. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках