российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 00:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Американский политбомонд не видит Украину в Евросоюзе даже через 25 лет

США не видят Украину в Евросоюзе даже через четверть века.

Как передает корреспондент NDNews, в администрации Обамы не уверены, что Украина войдет в состав ЕС и вернет Крым к 2040 году. Об этом Голосу Америки заявили чиновники США, курирующие украинский сектор.

«Я думаю, что абсолютно возможно Украине через 25 лет стать полностью европейской страной. Возможно, не в составе Европейского союза, однако, близкой к этому. Страной, которая в определенной степени успешная, суверенная, свободная. С Крымом или без – я не знаю. Однако, украинский народ сможет видеть будущее для себя», – заявил координатор Госдепартамента США по вопросам санкций Дэниэл Фрид.

А постоянный представитель США в ООН Саманта Пауэр считает: «Украина сейчас переживает сложный политический период. Можно почувствовать, что она разделилась, некоторые уже забывают о мечтах революции».

Киев, Елена Гаврина

Киев. Другие новости 25.08.16

В Донецке предотвратили покушение на Захарченко. У дома главы ДНР нашли бомбу с поражающими элементами. / Мощный взрыв сотряс центр Донецка, погиб один человек. Бомба сработала у дома вице-премьера ДНР. / Импортозамещение по-украински: Киев просит американские деньги на строительство полигона ядерных отходов. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках