российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 01:06 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Киеве презентована книга о тайных встречах Путина и Тимошенко

Сегодня в Киеве бывший народный депутат и член партии «Батькивщина» Дмитрий Чобот представил свою новую книгу «Фарисеи или необъявленная война Украине», которая рассказывает о тайных встречах экс-премьера Украины Юлии Тимошенко с президентом России Владимиром Путиным.

Автор утверждает, что Тимошенко предала интересы Украины и согласилась на сотрудничество с Кремлем, именно этим и объясняется раскол некогда единой «оранжевой команды».

В книге описываются подробности визитов Тимошенко в Москву осенью 2005 года, во время которых, как утверждает автор, Юлия Владимировна обедала с президентом Путиным и согласовывала план «газовой войны». По мнению автора, согласно московскому сценарию, изначально планировалось, что остановить украинско-российское противостояние должна именно Тимошенко.

Как сообщал «Новый Регион», несколько недель назад Дмитрий Чобот презентовал книгу «Монолитное болото, или ЗАО БЮТ: Бродский, Юля, Турчинов», в которой содержалась жесткая критика Юлии Тимошенко и ее окружения.

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 28.02.06

Ющенко и Тимошенко могут сесть за решетку за сепаратизм. / На российско-украинской границе задержали оружейного курьера. / Украинские политики назвали цену, за которую продаются социологи. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках