российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Государство Кирибати подвинуло Украину в повестке МВФ

Очередной транш МВФ Украине снова откладывается. Как передает корреспондент NDNews, об этом сообщается на сайте организации.

Известно, что до 7 сентября включительно вопрос выделения Украине нового транша не будет включен в повестку заседания МВФ. По обнародованным данным, Совет директоров обсудит программу сотрудничества с Сербией, Беларусью, Брунеем, Суданом, Боснией и Герцеговиной и государством Кирибати.

Напомним, что Украина с конца прошлого года не получила ни одного транша от МВФ. Киев рассчитывает получить второй транш в урезанном объеме к осени, хотя его ожидали еще к началу лета. При этом президент Порошенко не раз заявлял о своей уверенности, что деньги в Украину придут.

Ранее в ЕС обещали , что Киев получит очередной транш в 600 миллионов евро при условии выполнения обязательств перед МВФ.

Киев, Елена Гаврина

Киев. Другие новости 30.08.16

Китай запретил импорт украинского зерна из-за вредителей и болезней. / Россияне охладели к конфликту на востоке Украины. Сомнения вызывает даже необходимость гуманитарных конвоев. / «Газпром» требует в Стокгольмском арбитраже почти втрое больше «Нафтогаза». Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках