российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 04:27 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Участие в теледебатах на украинском ТВ стоит 150 тысяч долларов

Участие в теледебатах на центральных телеканалах Украины обходится каждой политической силе в 150 тысяч долларов. Об этом на пресс-конференции в Киеве заявила лидер партии «Вече» Инна Богословская.

По ее словам, 150 тысяч долларов требует от партий, желающих участвовать в теледебатах, канал «1+1». Эта сумма эквивалентна демонстрации на ТВ рекламных роликов по 8 раз в день в течение недели, утверждает Богословская.

Между тем, по словам лидера «Вече», вокруг проведения теледебатов наблюдаются закулисные игры. Так, на «1+1» оппонентов должна была определить жеребьевка, однако многие партии отказались от такой схемы, настаивая на праве самостоятельно назначить оппонентов.

Богословская считает, что многие косноязычные кандидаты просто боятся вести дискуссию в прямом эфире с сильными оппонентами.

«Парламент от слова «парла» – говорить. Если ты не умеешь говорить, то тебе нет места в парламенте», – говорит Богословская.

Киев, Мария Гагарина

Киев. Другие новости 01.03.06

Украинская Православная Церковь запретила священникам участвовать в парламентских выборах. / Немецкая авиабомба обнаружена под Киевом. / 3 детей погибли на пожаре в Луганске. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках