российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 13:10 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
МВД Украины рапортует о «зачистке десятков киллеров»

Киев, Март 01 (Новый Регион – Киев, Анна Сергеева)За минувший год МВД Украины провело зачистку десятков киллеров, которых использовали украинские олигархи. Об этом на заседании правительства Украины заявил глава МВД Юрий Луценко.

«Я встречался с представителями Ахметова, Суркиса и Коломойского, главными требованиями было приостановить использование криминала и махинации с капиталом. Я подчеркиваю, мы смогли зачистить десятки киллеров, и неприкасаемых теперь в Украине не существует», – сказал он.

В то же время, министр признал, что отстранить криминал от политики не удалось до сих пор:

«Отстранение кланов от политики не выполнено полностью. Ключевая проблема в том, что разные руководители и расхитители возвращаются во власть, и главная наша ключевая проблема – депутатская неприкосновенность, которая связала руки милиции», – посетовал Луценко.

Киев. Другие новости 01.03.06

Министр МВД Украины: ликвидация ГАИ не сказалось на аварийности. / Украина готовится к «ядерной» войне с Россией. / Россиянка незаконно везла на Украину медали для Черноморского флота. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках