российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 03:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
МВД Украины требует снять с выборов членов оппозиционных блоков

Киев, Март 01 (Новый Регион – Киев, Анна Сергеева)Министр МВД Украины Юрий Луценко просит Центризбирком снять с выборов представителей оппозиционных блоков «Не ТАК!» и блока «Народная оппозиция» Натальи Витренко. Об этом Луценко заявил сегодня журналистам в Киеве.

Глава МВД просит снять с регистрации бывшего начальника львовской милиции Олега Сало, а также бывшего главу закарпатской милиции Василия Варцабу, которые баллотируются в Верховную Раду по спискам блока «Народная оппозиция».

Луценко также просит снять с выборов представителя блока «Не ТАК!» Владимира Дидыка.

«Я считаю, что есть все основания снять их с выборов, поскольку они не проживают 5 лет на территории Украины и находятся в международном розыске больше 6 месяцев. По аналогии с майором Мельниченко есть все основания снять их», – считает министр МВД.

Киев. Другие новости 01.03.06

На Украине собраны необходимые подписи для референдума по ЕЭП и НАТО. / МВД Украины рапортует о «зачистке десятков киллеров». / Министр МВД Украины: ликвидация ГАИ не сказалось на аварийности. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках