российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 17:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Ющенко назвал ВВП Януковича «Фатой-Морганой»

Киев, Март 01 (Новый Регион – Киев, Анна Сергеева)Украинский президент Виктор Ющенко считает сфальсифицированными показатели, свидетельствующие об успехе правительства Виктора Януковича. Об этом Ющенко заявил на заседании правительства в Киеве.

«Уровень роста ВВП при Януковиче в 16% – это Фата-Моргана. Копните глубже, и вы увидите, что там заложено 5 млрд. сомнительно насчитанного НДС, а также товарооборот со странами Балтии, который сократился в этом году в три раза. Поверьте, никакого стихийного бедствия между нашими странами не было, а просто были прикрыты схемы фиктивного отмывания НДС», – сказал Ющенко.

Глава государства также в очередной раз подчеркнул, что предыдущая украинская власть была криминальной:

«12 месяцев назад в Украине была криминальная власть. Я рекомендую вам взять списки тех, кто получал лицензии на разработки газовых, нефтяных и других месторождений и сопоставить их с депутатскими списками. Вы увидите, и будете удивлены с тем, как они совпадают», – подчеркнул Ющенко.

Киев. Другие новости 01.03.06

Спикер Верховной Рады: неприкосновенный депутат – это жена, которая «не дает» мужу. / Литвин предложил свой рецепт по втягиванию Украины в НАТО. / Украинские националисты организовали петушиную атаку на посольство России (ФОТО). Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках