российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 04:41 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Украинцы назвали политику Порошенко «геноцидом» и просят вернуться Януковича Инициатива идет с Западенщины

Жители Львовской области потребовали вернуть к власти экс-президента Украины Виктора Януковича. Об этом заявила лидер партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко.

Как передает корреспондент NDNews, львовчане пожаловались Тимошенко на пришедших к власти в результате Майдана и попросили вернуть Януковича. Именно он, по мнению жителей Львова, работал для людей.

«Такого количества слез, проклятий и безнадежности я не видела никогда! Я впервые услышала требование о том, что если демократические силы, которые при власти сейчас, не способны управлять страной, то пусть уходят и возвращают «злочинну владу» (преступную власть), которая делала для людей лучше», – цитируют News Daily Тимошенко. Она подчеркнула, что местные жители называют политику нынешней власти Украины «системным геноцидом».

Львов, Анастасия Зук

Львов. Другие новости 20.09.16

СКР: Убийца лидера украинского «Оплота» был загримирован. Основная версия – коммерческая деятельность погибшего. / «Вольница Савченко» обернулась для Украины криминогенной катастрофой. / Киллер расстрелял противника евромайдана Евгения Жилина. Следствие отрабатывает несколько версий случившегося. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках