российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 09:50 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Около мэрии Киева проходит массовый митинг против политики городских властей (ФОТО)

Киев, Март 02 (Новый Регион – Киев, Светлана Енаки)5 тысяч человек пикетируют здание мэрии Киева в знак протеста против политики городских властей. Собравшиеся обвиняют руководство столицы Украины в коррупции и неэффективном управлении Киевом, передает корреспондент «Нового Региона».

Собравшиеся держат символику Блока Юлии Тимошенко, Блока «Пора-ПРП», партии «Европейская столица», «Гражданского актива Киева», Социалистической партии и Социал-демократической партии Украины (объединенной).

Участники митинга развернули лозунги «Так руководить больше нельзя», «Омельченко, хватит врать людям», «Поверните метро напрямую к Троещине», «Зеленой зоне на Левобережной быть», «Власть, не будь кидалой», «Не допустим пополнения бомжей» и т.д.

Пикетчики свистят, а также скандируют: «Киевсовет, повернись лицом к людям!», «Кличко!», «Хватит!» и т.д.

Митингующие установили большой экран, на котором демонстрируются ролики политических сил, принимающих участие в акции.

Рядом с мэрией находится кордон милиции, который не допускает пикетчиков на Крещатик, чтобы не была заблокирована проезжая часть. Вход в мэрию прегражден спецназом.

5 тысяч человек пикетируют здание мэрии Киева в знак протеста против политики городских властей

Собравшиеся обвиняют руководство столицы Украины в коррупции и неэффективном управлении Киевом

Пикетчики принесли кресло для действующего мэра Александра Омельченко

Среди участников митинга – обманутые вкладчики финансовой пирамиды Элита-Центр, руководители которой собрали с киевлян миллионы долларов на строительство жилья и скрылись за границей

Вход в мэрию блокируют подразделения спецназа

Киев. Другие новости 02.03.06

Украинская власть станет «прозрачна» в Интернет. / В Киеве обнаружен артиллерийский снаряд. / Витренко простила Шуфрича за прошлые выборы. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках